нет, ты кстати цивилизованая но много других выходцев нет их вместе с другиме непонятныме надо отправить на родину и законов в этой стране не нада будет потомушо англосаксы имеют внутрений стержень который остальные не имеют и им законов не нада а вот всяким неграм и совецким нада палка.




Reply With Quote
