тож так думаю,
но не всегда понимаю))-принесла вчера клиентка(лет 55 ей),платье своей бабушки,шитое в начале 50х,и хочет она ето плат
ье одеть на свадьбу сына,
а оно -без слез не взглянешь,подклад атласный выцвел,подол вытянулса,ткань-вуаль сверху такая тонкая,страшно-рассыплетса,дырки везде....
она его в драй клин сдала,но толку нет-не смотритса оно чистым и все тут!
ты грит,под меня ушей,а дырки если не сможеш спрятать,пусть будут-оно же античное![]()




Reply With Quote



