Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: Фотопроект "Русские Штаты"

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    По моему замечательная идея, к тому же очень талантливый фотограф наш Довгуля, я надеюсь у тебя все получится
    те кто тебе тут скажут фу и зачем оно тебе надо, либо просто не знакомы с твоими работами, либо просто с такой пассивной жизненной позицией люди

  2. #12
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by dovgulya View Post
    Не соглашусь.
    А в чём смысл проэкта? "Русско-язычные" живущие за границей уже не такая диковинка поэтому просто не понимаю что жителям Россиии может быть интересно о expats
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    А в чём смысл проэкта? "Русско-язычные" живущие за границей уже не такая диковинка поэтому просто не понимаю что жителям Россиии может быть интересно о expats
    и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно

  4. #14
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно
    Я просто спросил в чём смысл проэкта. Пожалуйста засунь саблю обратно в ножны.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #15
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by счастлива View Post
    и что? нужно прийти с помидорами и покидаться? вот что за люди, сами ничего не сделали и придумать не могут, но других то конечно осудить нужно
    причом тут помидоры
    мы должны знать о чем релиз подписываем
    я может поучаствовать хочу
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  6. #16
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    мне, чтоль поучавствовать?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #17
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by dovgulya View Post
    Друзья, я с 25 сентября по 15 октября буду снимать фотопроект “Русские штаты” об иммигрантах в США. А потому в поиске желающих поучаствовать в проекте, проживающих в штатах по пути моего движения или же в соседних. Участие в проекте бесплатное, снимки отдаю, но должны быть выполнены условия:
    1. Иммигрант, то есть человек должен был иммигрировать в сознательном возрасте.
    2. Постоянно проживающий в США
    3. Готовность дать мини интервью
    4. Подписание релиза, чтоб я мог безбоязненно выставлять работу на выставке.

    Мой сайт alexeydovgulya.com для ознакомления с моими работами.

    Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]

    Карта моего движения:
    А в чем смысл для русских в Америке участвовать в этом проекте?
    Ну ваши цели примерно понятны, а им зачем?

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    причом тут помидоры
    мы должны знать о чем релиз подписываем
    я может поучаствовать хочу
    участвуй, Брю, одно то что фотки хорошие тебе сделают, я бы уже поболтала о том о сем с хорошим мальчиком

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Aug 2012
    Posts
    17

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А в чем смысл для русских в Америке участвовать в этом проекте?
    Ну ваши цели примерно понятны, а им зачем?
    "снимки отдаю", не обязательно чтобы всем это надо было. Кому-то нужны снимки и им просто интересно. Кому-то нет. Демократия.

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Фотопроект "Русские Штаты"

    Кстати, добрый совет автору темы.

    Если хотите что бы народ реально клюнул нужно сделать для начала хотя бы несколько вещей.

    1. Четко расписать миссию - то есть суть проекта. Мало кто захочет участвовать непонятно в чем.
    Какую цель вы планируете достичь этой акцией? Если это благотворительность, то это одна песня. Если это бизнес, то другая. Если вы поднимаете социальную проблему то эта третья мелодия, и т.д.

    2. Вам нужно предъявить свои credentials. Кто вы и каким статусом обладаете. Проще говоря если вы фото художник с мировым именем, то это одна история. Если вы вчера купили камеру, и решили что-то для смеху поснимать, то это другая история.

    Если ничего этого нет, то маловероятно что вы соберете желающих.
    За каждым проектом должна стоять ясная и понятная идея и цель.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru