По моему замечательная идея, к тому же очень талантливый фотограф наш Довгуля, я надеюсь у тебя все получится
те кто тебе тут скажут фу и зачем оно тебе надо, либо просто не знакомы с твоими работами, либо просто с такой пассивной жизненной позицией люди




Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

