Письмо от Андрюши-музыканта.
Еще один решил, что ему по плечу управление государством, наверное, своими песнями будет указывать.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
зачем он написал это письмо не ясно. Забыли про Макара... А тут типа нашелся еще один борец, Че Гевара, такой.
Думаю просто попиариатся. Макаревич не дурак.
Ну Путин его послал в вежливои форме,
иди ка ты Андрюша знаешь куда ?... "к бизнесменам"
думаю это выражение станет крылатым
"Макар - мудак"
(сказал в сильно пйаном виде мой прийатель Змей в далеком 1978 году)
а ведь прав был чертяка
триста тридцать раз прав
"Снег. Город почти ослеп
Свет. Красок на свете нет
Есть только белый снег.
Город твой, словно корабль
Льдами захвачен в плен...
Я знаю один секрет -
Снег скоро сойдет на нет,
У снега короткий век.
Город твой солнцем согрет
Поплывет по весенней воде.
Но я не могу понять
Кто дарит нам столько тепла,
Чтобы расстаял снег?
Сто долгих дней
Снег был сильней,
И исчез без следа
Лишь за пять теплых дней"(c).
![]()
чтобЭ нЭ стать
этакЭм вот музЭем
в нужнЭй момЭнт
лучшЭ пойти ко дну (ц)
да-да
да-да, да-да-да, да-да да-да, да-да
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|