а кто у нас на РА из Сан Франтцисko ?
Webster стрит она очень длинная так?отел надо би наити поближе к консулству
а кто у нас на РА из Сан Франтцисko ?
Webster стрит она очень длинная так?отел надо би наити поближе к консулству
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
посмотри Сан Франциско аэропорт конекшнс, на их вебсайте.
..добрый ангел мигрени..
тра-та-та!:115:
лечу на 2 дня в СФ,и пусть все хорошо получитса с италианской визой,и у меня еше чуток время будет погулять-посмотреть.
Вот такие вот вынужденные,но приятные каникулы образовались!
что там в даунтауне самое интересное посмотреть?(отель на Ломбард стрит)
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|