Originally Posted by марик - камарик ты меня перепугала, фурсетка. две незнакомые девушки в мой дом заваливаются... но я согласен. Боюсь, но согласен это ты кого незнакомыми назвал за стока лет на форуме уже про всех все знаеш кому куда и как нравица
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules