Обычно около $50.
В основном пользуюсь карточкой,
и каждый раз удивляюсь когда стейтмент, что ж я такого накупила!? Каждый раз)))
>10
около 50
100 - 200
ну может 500, может больше
у меня нет налички
Обычно около $50.
В основном пользуюсь карточкой,
и каждый раз удивляюсь когда стейтмент, что ж я такого накупила!? Каждый раз)))
до сих пор существуют наличные? удивился
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
ниче нет, при необходимости беру у мужа, у него около сотни обычно.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
У меня конечно есть кредитка, но только для интернетных покупок или ещо чего где без неё никак.
А в жизни- только наличные. И жену так же научил. ЙЕто дисиплинирует. Всегда знаеш сколько у тебя есть и сколько можеш потратить.
Опять же за возврат товара получаеш сразу и в карман, ничего ненадо проверять.
Но самое главное- Большой Брат не может следить за твоим передвижением.
Любое вжикание карточками- след. Вся инфа- продается и исследуется.
Сейчас 9, обычно держу около двадцатки, потому что в этих передастических русских магазинах меньше $10 берут кешем ONLY
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Они исследуют кто кде живет и что где покупает. Потом перерабатывают йету инфорамцию и продают ее обратно магазинам. Те вычеркивают одни товары и заполняют полки другими, которые больше людей покупает.
В результате уменьшается выбор. А трудящиеся на производсрве йетих товаров теряют работу.
НЕхочу помогать йетому процессу и всегда расплачиваюсь наличными.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|