бальные, нюёрк это рай а ла это это ужос... единствено шо я ханю очень люблю и она мне сказала что подарит золотой ролекс с алмазами по кругу шоп ей не было стыдно вести меня в ристоран когда приеду туда. вот етот ролекс, ремень с буквой Н и мерседес бенц эс класса который она мене пообещала по переезду и наша любовь заставляют меня переехать в эту дыру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|