побочных эфектов обычно нет- уже хорошо. Работает по моим наблюдениям процентов у шестидесяти.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мне он непонравился...
у меня было такое ошушение что меня кто-то пылным мешком придавил с утра...
гдe то до 11 аи эм
ps...покури марьванну перед сном
у меня на него была реакция. сильная. до такой степени, что я уж было собиралса ехать в имердженси. но в общем сам отошел, через несколько часиков
с тех пор не рисковал, ни разу
но в общем я не пример-у меня часто с лекарствами не складываетса
а многим нормально помогает
Воркс
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
this product has melatonin and other herbs like valerian root, etc...
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|