За 20 лет.
Полностью пропали из продажи пленочные фотоаппораты. 20 лет назад небыло цифровых, теперь нет пленочных.
Полностью пропали печатные машинки. 20 лет назад были( пусть даже и с йлементами памяти , но таки в них можно было засунуть лис и напечатать что-то в нужной строхцке. А теперь их нет. Вообще.
Полностю Шатлы и Бураны ( что на примере Бурана, который пропал раньше, доказывает что советские инжинеры раньше порзрели и увидили тупиковость йетой ветви космонавтики).
Полностью пропали невинные невесты( тут я по слухам конечно. всех невест не имел)
Слышал что из продажы полностью пропали фуфайки кальсоны( прошу подтвердить).
Явно пропали настоящие швабры.
Что ещо пропало за 20 лет.



Reply With Quote

