Здравствуйте!! В России приняли закон который убьёт интернет. Закроются все соц сети, все ЖЖ, в первую очередь пострадает youtube его не будет. В интернете можно будет писать только о том какой Путин хороший, и как ты его любишь. Вы все русские давайте хоть как-то бороться с этим. Посмотрите для начала вот этот ролик, его в знак протеста снял один из блогеров.http://www.youtube.com/watch?v=kaZ7-5wVviM&feature=plcp
Я против этого закона. Поддержите меня.


Reply With Quote






