Ната, я , несмотря на то, что ты на меня в буквальном смысле срала , как минимум, в последнее время, нашла в себе силы и сочувствие к тебе обратиться с советами и даже личными откровениями. Тебе похер ветер, ты продолжаешь гнать про боль и расставание, как будто ни у кого на форуме этого в жизни не случалось и ты одна имеешь эксклюзивное право на страдания.Мы тебе битых 4 часа долдоним, а ты нам заявляешь, что в Рашку едешь и там тебя вылечат. Так шуруй! Зачем ты используешь нас?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|