Page 29 of 176 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #281

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    друзья обычно работают, кирять могут в выходные, что разбивает все радужные планы
    не.....в Москве подрушка не работает. Уволилас. Она гаварит- давай замутим какой-нить бизнесс.

  2. #282
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я так и сделаю....сдёрну и поставлю всё с головы на наги. Я так чувствую ,што ето надо, так и сделаю. А тут блин посреди кукурузы и не перейдёшь особо
    у тебя там ведь кроме куку-рузы ещё и картошка была....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #283
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    хочешь совет? но он не хитренький. не рассматривай-щас-ничего в целом. только день за днем, раздели на частички мелкие, как бы. сегодня то. завтра это. послезавтра еще что-нибудь. шаг за шагом. день за днем
    потому что это очень оверуэлминг все. а так потихонечку когда двигаешься, оно будет проясняться
    это как скажем подметать сказал я. в одной книжке вычитал давно, детской но хорошей: не думать обо всей улице когда подметаешь, только о следующем взмахе метлой.
    может и смешно звучит. но мне в свое время очень помогло. вот делюсь

  4. #284
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    у меня не депрессон...у меня, не знаю, внутри больно
    Запор, небось?
    так это, льняное семя тебе в помощь!
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  5. #285
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не.....в Москве подрушка не работает. Уволилас. Она гаварит- давай замутим какой-нить бизнесс.
    это хорошо, отвчечешься
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #286

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    хочешь совет? но он не хитренький. не рассматривай-щас-ничего в целом. только день за днем, раздели на частички мелкие, как бы. сегодня то. завтра это. послезавтра еще что-нибудь. шаг за шагом. день за днем
    потому что это очень оверуэлминг все. а так потихонечку когда двигаешься, оно будет проясняться
    это как скажем подметать сказал я. в одной книжке вычитал давно, детской но хорошей: не думать обо всей улице когда подметаешь, только о следующем взмахе метлой.
    может и смешно звучит. но мне в свое время очень помогло. вот делюсь
    я кстати к етому вчера пришла. Не буду думать где я буду работать, где буду жить. Я счас думаю что из вещей с собой взять...я даже не думаю наскоко я в Москве застряну. а как получиццо

  7. #287
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Девушки не надо ругаться. Вы все очень хорошие. А то когда ругаетесь это расстраивает и вера в человечество пропадает.

  8. #288

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Запор, небось?
    так это, льняное семя тебе в помощь!
    Елка, тебе доствляет удовольствие писать гадости? мне правда так больна была, как от удара,что всё онемело,так что твои мелкии покуски я просто не чувствую. Отчего в тебе ето? желание такое...я не понимаю, честно

  9. #289
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Аурбо, попрошу меня с Елкой в одном посте не обобщать
    ок,не буду
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #290
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Слышь ты, Лукашенко, иди рули в другом месте.
    нельзя уже простой вопро задать. Ты мне и на прошлый вроде не ответила
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Page 29 of 176 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru