хочешь совет? но он не хитренький. не рассматривай-щас-ничего в целом. только день за днем, раздели на частички мелкие, как бы. сегодня то. завтра это. послезавтра еще что-нибудь. шаг за шагом. день за днем
потому что это очень оверуэлминг все. а так потихонечку когда двигаешься, оно будет проясняться
это как скажем подметать сказал я. в одной книжке вычитал давно, детской но хорошей: не думать обо всей улице когда подметаешь, только о следующем взмахе метлой.
может и смешно звучит. но мне в свое время очень помогло. вот делюсь
Девушки не надо ругаться. Вы все очень хорошие. А то когда ругаетесь это расстраивает и вера в человечество пропадает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|