Page 24 of 176 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 1756

Thread: Мотивация для живова трупа

  1. #231
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Убедила ты меня. Надо попробовать.
    но имей в виду - сайдэффекты [very real] Будь настороже
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #232
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    аха...а у меня не работа самое главное в жизни, а семья. Тока ты не врач
    поняла. Просто я описывала, как херово было, что даже самое важное не волновало. Но забыла, что для тебя это семья, так бы пояснила сразу.
    хватит уже меня в неврачизме обвинять, заколебали
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #233

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    хочу домой
    потому что семья важнее
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #234
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    но имей в виду - сайдэффекты [very real] Будь настороже
    Хорошо, постараюсь, спасибо!
    Дёрнем таблеток счастья и пойдём Марику жену искать.

  5. #235

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    поняла. Просто я описывала, как херово было, что даже самое важное не волновало. Но забыла, что для тебя это семья, так бы пояснила сразу.
    хватит уже меня в неврачизме обвинять, заколебали
    Слушай....если человек любил, потом перестал и ему хреново. Нада просто поработать? Капитула сама танцуй свою зумбу. Я тебя не обвиняю, я ето говорю как факт.

  6. #236
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Та же наркота, только врачами приписаная- химическое счастьеи ииску ственное хорошее настроение.
    в отличие от наркоты нет привыкания, синдрома отмены и это легально и диюай не получишь
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #237

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by inok View Post
    Хорошо, постараюсь, спасибо!
    Дёрнем таблеток счастья и пойдём Марику жену искать.
    не слушай их....Бразильянка, латинка короче какая-нить

  8. #238

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    в отличие от наркоты нет привыкания, синдрома отмены и это легально и диюай не получишь
    и яйца вообще лучше отрезать, чтоб от работы вообще уже ничего отвлекало (прости мены хосподи, в серцах скозала)

  9. #239
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Слушай....если человек любил, потом перестал и ему хреново. Нада просто поработать? Капитула сама танцуй свою зумбу. Я тебя не обвиняю, я ето говорю как факт.
    не надо поработать, что ж ты такая...
    попробуй читать, что тебе пишут
    ситуация была моя, твоя любовь к ней не относилась
    с любовью у меня нормально было
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #240
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Мотивация для живова трупа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    У меня не сопли...я потерялас. У меня на мерикане сошолся белый свет клином 12 лет. А счас я в растерянности. Но мне плоха
    Да что ви гаварите?
    Она в растерянности! Родина в опасносте!
    Бедная, нищастная Ната, 12 лет козе в трещину!!!!
    Одна, в пустыне, без воды....
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

Page 24 of 176 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru