Мне кахется что когда модераторы хотят почитать сообщения юзера ничего не пропуская, а искать по форуму лень они назначают модерацию постов.
раньше я думал что это делают в крайних случаях чтоб человек не мог писать запрещенные вещи на форуме, но теперь я обратил внимание что мои сообщения пускаются на форуме с матом и нецензурными выражениями поэтому не понимаю в чем смысл модерации кроме чтоб модераторы могли больше читать одного юзера.



Reply With Quote

