Page 11 of 159 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 1586

Thread: Почему это позволено, или это поощряется???

  1. #101

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну тока меня не сшибите )))
    да ты пасматри на меня? как я магу тебя сшибить, када я такая большая...а ты такая махонькая. Как а? (усиленно стараюс писать в Изольдином стиле) . Кстати я думаю что Изольда нужна для траффика и она может быть искуственным продуктом

  2. #102
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Почему? я всеволишь показываю Дафне как я магла ба думать...Она считает, что ето нормально типо
    Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
    Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #103
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    *Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер
    Даже когда убеждение - убить твоих детей и тебя?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #104
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
    Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.
    За слова отвечать надо.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #105
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    *Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказать* Вольтер
    Да хрен со мной, я-то готов умереть за её право. Но я не готов что бы опять погибло 55 миллионов за свободу слова. Кто-то должен сказать "стоп, это не пройдёт".

  6. #106

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Ну у Вас то волна накатит то схлынет.
    Ну Дафна настолько безобидный персонаж, что безобиднее вообразить себе трудно. Если высказала мнение, то пинать ее не надо.
    Серьёзно? но говорит она вещи не безобидныы...не забавные, а страшные на самом деле по своей сути. Говорит людям других национальностей. а ты думаешь ето так..шудки шутейныы, моя ты прелесть

  7. #107
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Мы просто этот цианид хотим убрать из сока. Таким нацикам не место на многонациональных форумах. Их надо гнать поганой метлой.
    Ну, как угодно
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #108
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я ни на каких слабостях не играю, с ней всё понятно, она нацистка, хотя сама конечно не участвовала в холокосте потому что просто ещё не родилась тогда.
    Вопрос о тебе. Как девушка с фамилией Гольденберг может заступатся за нацистку. Какое то странное явление природы.
    Я не вижу в ней угроз.
    Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
    Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
    А тут уже появляются исключительно наши проблемы.

    В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
    Мне не холодно ни жарко.

    Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
    Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.

    Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
    Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.

    Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..


    а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..

    Фан у вас такой.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #109
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Она уже взрослая девочка имеет право любить, ненавидеть, писать, молчать...

    Не спрашивай ее, если и так знаешь ответ.

    Сколько мне надо это повторить, чтобы ты понял, какая часть тебя в подобном *разжигании*?

    Ровно 50%
    Следуя твоей логике ты наверно считаешь что жертва изнасилования так же виновата как и насильник.
    То есть если ты одела короткую юбку и тебя трахнули в тёмном коридоре против твоего желания то ты на 50% виновата. Ведь если бы ты не одела короткую юбку то может быть насильник на тебя и не покусился.

  10. #110

    Default Re: Почему это позволено, или это поощряется???

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я не вижу в ней угроз.
    Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
    Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
    А тут уже появляются исключительно наши проблемы.

    В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
    Мне не холодно ни жарко.

    Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
    Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.

    Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
    Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.

    Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..


    а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..

    Фан у вас такой.
    ну ну фан

Page 11 of 159 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru