Я не вижу в ней угроз.
Она имеет право на свое мнение - не любить кого-то там и писать об этом.
Другое дело, как ты, я и он - реагируем на это.
А тут уже появляются исключительно наши проблемы.
В ее взглядах нет ничего нового и удивительного для меня.
Мне не холодно ни жарко.
Я не считаю нужным, учить, переучивать и убеждать.
Также мне не стыдно за себя. Я не психиатр и даже не учитель истории.
Пока ее взгляды не дотронулись до меня лично (а мнение, это всего лишь мнение) - каждый волен думать как его учили.
Я в их числе.. Кто меня знает... тебя и его.
Но, я не люблю тратить энергию в пустоту, а вас хлебом не корми, дай порасписываться и за себя и за того мальчика, деда, Гитлера..
а потом долго сидите обижаетесь, если у кого-то мироощущение не совпало. Эка новость. Ну обижайтесь. Мстите, закрывайте рот, отвейчайте в том же духе..
Фан у вас такой.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Следуя твоей логике ты наверно считаешь что жертва изнасилования так же виновата как и насильник.
То есть если ты одела короткую юбку и тебя трахнули в тёмном коридоре против твоего желания то ты на 50% виновата. Ведь если бы ты не одела короткую юбку то может быть насильник на тебя и не покусился.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|