у меня диллема
мне нада 24 мегапикселя или нет?
с кем бы поговорить
Минерал написал
если идти на дпревьюЯ бы не заморачивался с мегапикселями... Если ты большие постеры печатаешь, то ты выиграешь от более мегапиксельной камеры... Но тут уже и линза начинает роль играть... Если линза не дает разрешения больше чем сенсор, то смысла нет в больше мегапикселей...
Кроме того, для сенсоров одинакового размера и одинаковой технологии выполняется следующее правило:
Больше мегапикселей = больше шума в снимках без шумодава (да и с камерным шумодавом качество понижается) 1. при снимках c высоким ISO или
2. с большой выдержкой, или
3. темных (например, с более короткой выдержкой, когда тени становятся черными... когда их вытягиваешь, шум офигительно проявляется)
и сравнить 65 и 77 и даже старую 55
то он прав
у 65 и 77 много шума
что делоть та
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|