Окажись вы на улице завтра смогли прокормить и обеспечить себя без помощи постороннего человека?
Естественно вопрос к тем кто не работает и думает что так оно и будет до конца.
Окажись вы на улице завтра смогли прокормить и обеспечить себя без помощи постороннего человека?
Естественно вопрос к тем кто не работает и думает что так оно и будет до конца.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
А если поставить вопрос по-другому? Насколько вы упрямый человек, не боящийся начинать все сначала и идти к цели, даже если в вас не верят? Насколько вы гибкий человек, не гордый человек, способный подняться с колен и доказать всем и самому себе, что "я смогу, я могу, я добьюсь"?
Я не ревнивая, но хату спалю
я себя и своих детей всегда обеспечу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|