Они там в Казани попробовали вчера муфтия грохнуть.
В Дагестане чуть раньше. Да и в Москве этого чеченского писателя тоже...
Пока во всём виноваты "саудовские вахабиты" , которые по отношению к БААС как раз "традиционные враги". Но по отношению к "иранским исламским революционерам" ведь они тоже являются "врагами". Да и Турции они совсем не в радость.
Эр-Рияд пора бомбить??????






Reply With Quote
Но тыж тут ни при чём правда? Тыж хороший,да??? 
