самое смешное, когда кто-то заводится у нас все эти "теоретики" И ценители "вечных зовов" сразу забывают о своих инстинктах. Сидели бы да молчали..
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
ой...прямо там теткам нужен один
перестаньте верить в сказки, мальчики![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
ну слушай а есть свингеры. те вообще смотрят как друг друга пялят. мало ли. если жена знает что ты трахаешь других (не догадывается, а знает!) и живёт с тобой то она себя не уважает. я не живу с женщиной не уважающей саму себя. почему? потому что я тогда буду выглядет в своих глазах плохо. Ю. мы говорили на ети темы 100 раз. ты не поймёшь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|