Вот тебе, Игги, ответ на вопрос, почему я не хочу общаться с этим контуженным.
Я уже писал - ему насрать на тему и на то, кто что в ней пишет с точностями и неточностями.
Ему довести кого-нибудь до белого каления своей тупостью - и потом месяц кидаться в того же, кого довел, жидким и вонючим.
Даже если ему уже месяц как не отвечают.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|