Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 314

Thread: О Крымске.

  1. #1
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default О Крымске.

    Вот получили такое сообщение от вполне адекватного человека из России.

    "только я вам этого не говорил О_о





    .... передайте куданибуть в свободные сми что по ночам какието непонятные люди отсреливают пострадавших и волонтеров, роют братские могилы и закидывают в них трупы без опознания ...угрожают журналистам"
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  2. #2
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: О Крымске.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вот получили такое сообщение от вполне адекватного человека из России.

    "только я вам этого не говорил О_о





    .... передайте куданибуть в свободные сми что по ночам какието непонятные люди отсреливают пострадавших и волонтеров, роют братские могилы и закидывают в них трупы без опознания ...угрожают журналистам"
    А у него справка есть? Факты нужны. Свидетели, фотографии.

  3. #3

    Default Re: О Крымске.

    думаю
    что это делается целенаправленно
    не надо забывать, кто там стоит у власти - бывшие сотрудники кгб
    а у кгб и теперь у последышей кгб отличные методики пропаганды и контрпропаганды

    так вот
    специально распускаются слухи о всякой херне
    которые перемешиваются с правдой
    потом слухи разоблачаются
    обыватель остается в недоумении где правда где нет

  4. #4

    Default Re: О Крымске.

    сначала находят человека
    вполне адекватного
    который утверждает что видел там зомби

    потом на информацию о сотнях погибших
    уже будет реакция "а опять"


    а потом и на любую негативную информацию
    первой реакцией будет недоверие

    вычитают налоги с компенсаций? вранье!
    выдают деньги под расписку что их предупреждали? вранье!
    пишут в свидетельствах о смерти что причина сердечный приступ а не утопление чтоб компенсацию не платить? тоже вранье!
    Last edited by ciao; 07-12-2012 at 08:58 AM.

  5. #5

    Default Re: О Крымске.

    и даже в этой новости

    отстреливают? ну это вряд ли

    а вот что хоронят без опознания вполне реально

  6. #6
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: О Крымске.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    и даже в этой новости

    отстреливают? ну это вряд ли

    а вот что хоронят без опознания вполне реально
    знаешь, я в тот день рано зашла в инет. примерно в 6 утра по россии. весь контакт пестрил откровениями о том, что были спущены какие то дамбы с какого то водохранилища. там все очень подробно расписывалось. я детали просто не запомнила. постепенно удалилась страницы этих людей со всеми ссылками и тех кто там выкладывал карты и описание. ко дню осталась информация только о сильном дожде. сейчас вообще об этом никто не помнит.
    кто знает..
    но я ничему не удивлюсь. в этой стране. правда. к сожалению.

  7. #7

    Default Re: О Крымске.

    им надо отвлечь внимание от вопроса сбрасывалась ли вода или нет
    от вопроса почему не было никаких профилактических работ
    водостоки очистка русла рек
    и тому подобное
    куда делись все деньги

    сейчас разгребут завалы
    потом понаедут попы
    (прости Господи)
    помашут кадилами
    потом церковь построят на этом месте

    все

  8. #8
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: О Крымске.

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    знаешь, я в тот день рано зашла в инет. примерно в 6 утра по россии. весь контакт пестрил откровениями о том, что были спущены какие то дамбы с какого то водохранилища. там все очень подробно расписывалось. я детали просто не запомнила. постепенно удалилась страницы этих людей со всеми ссылками и тех кто там выкладывал карты и описание. ко дню осталась информация только о сильном дожде. сейчас вообще об этом никто не помнит.
    кто знает..
    но я ничему не удивлюсь. в этой стране. правда. к сожалению.
    Тебе всю жизнь жить в этой стране. Нужно ее полюбить. Так будет лучше для тебя.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: О Крымске.

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    им надо отвлечь внимание от вопроса сбрасывалась ли вода или нет
    от вопроса почему не было никаких профилактических работ
    водостоки очистка русла рек
    и тому подобное
    куда делись все деньги

    сейчас разгребут завалы
    потом понаедут попы
    (прости Господи)
    помашут кадилами
    потом церковь построят на этом месте

    все
    да вот именно так они и обнаглели. правды, конечно, никто никогда не узнает.
    сейчас ещё постоянно этот бред про цензуру, детскую порнографию и википедию. наверное, можно в ту же бочку. на отвлечение.
    хотя скажи они, что спустили эти дамбы. что им будет? какого нибудь сантехника накажут.

  10. #10
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: О Крымске.

    Я вот смотрю Российские новости и думаю что там все совсем не плохо. Катастрофы к сожалению везде происходят. Антипутинисты наверное утверждают что это Путин шлюзы открыл.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

Page 1 of 32 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru