Ну, у кого там лава любви огнедышит? Огнедышит ли? И дышит ли вообще?
Ну, у кого там лава любви огнедышит? Огнедышит ли? И дышит ли вообще?
ваапще-та огнедышат гормоны![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
нет так ровненько подгарает...![]()
Фам ффсем срочно нужны опытные вулканологи...![]()
Тут што, адни девачки? Тода я к вам. Всэх полублу, дарагии, как раз хачу этта сдэлатть. Бирьоте меня к сэбе? Пряма чичас. А хто напишит лична, пастараюссь быть и реально пазнакомицца. Хуч и избирателен до чорт зна шо, но любвиобилен и предан, этта чесна
Вы смотрите этту ужасную программу?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|