да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
Никогда! это очень некрасиво
Конечно! Любим и доверяем друг другу. Секретов нет.
Я жду своего партнера что-бы с ним попердеть.
пержу исключительно в лифте, под простыней и на работе.
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
вы все сошли с ума
Башмачница зачем ты испортила свой светлый образ у меня в голове?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
А почему закрытый полл?
Такой полл должен быть открытым..![]()
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Башмачнице что-то страшное приснилось и она с перепугу пёрднула. Перепугалась ещё больше и родила тему.
А почему эта тема открыта в разделе о любви, а не в разделе Гастрономические Сентенции?![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|