Originally Posted by _Август_ Показывают..и рассказывают. Но Премии все равно не видать, как и любви ушами. Откуда ты знаешь кому что видать?
Originally Posted by Yurcha Правильно. Нет человека -- нет проблемы Другие придут, сменив уют, на риск и непомерный труд..
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Originally Posted by _Август_ Другие придут, сменив уют, на риск и непомерный труд.. Других не хочу
Originally Posted by larsen а что такое?) Originally Posted by Yurcha Откуда ты знаешь кому что видать? Когда нет человека, то значит и проблемы не видать.
Originally Posted by _Август_ Когда нет человека, то значит и проблемы не видать. аха ответа нет но в теме поучавствую!) так расскажи про точку [G]?
напотело () Эдик
Originally Posted by _Август_ Когда нет человека, то значит и проблемы не видать. Ладно, я спать. Общайся с Ларсен )
Originally Posted by Yurcha Других не хочу Кто тебя будет спрашивать.
Originally Posted by Yurcha Ладно, я спать. Общайся с Ларсен ) спасибо , БОСС сколько за час общения с Августом?)
Originally Posted by Sarochka охерительное одолжение нормальный мужчина ТАК не захочет или хотя бы постарается тетку разогреть "Нормальный мужчина", "постарается разогреть"... как будто непосильный труд какой-то. Свой мужчина порой разденется - уже тепло)
Originally Posted by larsen аха ответа нет но в теме поучавствую!) так расскажи про точку [G]? Я? Юрча уже рассказала. Передняя стенка влагалисча. надо ее прижать к лобковой кости. и будет небо в алмазах. Как-то так..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules