Пытаюсь зарегистрироваться в WEbMoney.
Они мне прислали в приложении ключ который нужно впечатать, а чем его открыть я не знаю.
Может кто сталкивался?
Пытаюсь зарегистрироваться в WEbMoney.
Они мне прислали в приложении ключ который нужно впечатать, а чем его открыть я не знаю.
Может кто сталкивался?
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Пошагово.
Открываю WebMoney Keeper classin Log In.
Он спрашивает WMID и пароль. Указываю.
Он пишет что такого аккаунта нет. Спрашивает первый ли это заход в систему. Говорю - ДА
Дальше новое окно. Спрашивает что я имею.
Указываю что есть пароль и ключ.
Получаю окно с 4-мя графами.
Первое - WMID
Второе - Пароль
Треть - тропу к ключу
Четвертое - просит вставить ключ.
Заполняю два первых окна. Потом из почты беру ключ и копирую правой мышкой его локэйшен.
Кликаю ОК. Ничего не происходит и он просит вписать еще и ключ.
Вписать его я соответсвенно не могу потому что я его не вижу.
Вот, примерно так.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Короче плюнул я и решил зарегистрироваться заново.
Все мне кажется (как обычно в первый раз) совершенно непонятным.
А задача простая.
Хочу попробовать порекламироваться через объявления на Яндексе.
Это рекламу мне нужно соответственно проплачивать. Вот для этого и решил открыть счет в WebMoney.
Теперь вроде открыл, но не пойму как мне пополнить кошелек чтобы заплатить за эту долбанную рекламу.![]()
Last edited by Reitarou; 07-06-2012 at 04:43 AM.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|