Горизонт сузился до упора, осталась только точка. В каждой строчке.
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
любой нормальный мужчина который прожил хоть какое то время с женщиной со мной согласиться
не будет нормальный мужчина обижаться если женщина не в настроении, если она попросит рэйн чек, и не побежит искать замену на стороне.
изменяют не потому что не дают, а совсем по другим причинам в массе
если мужчина настолько не уверен в себе что воспринимает отказ в секс акэйжинал как персональную обиду так опять же это его ишюс.
нормальный не будет от своей женщины ожидать просто дать потому что у него встал, даже если она не хочет.
вот и всё на этом
я тока надеюсь что ты сейчас тролишь а не серьёзно эту муть пишешь
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|