Вы так и не поняли. Ит ис нот абоут сатисфацтион ит ис абоут рейецтион!
мне кажется что уважать надо обоих
если жена не в настроении то можно и подождать, а не ожидать от неё секса по первому требованию и ставить её желание на второй план
как по мне, так секс без желания это хуже чем левая рука.
мне кажется что уважать надо обоих
если жена не в настроении то можно и подождать, а не ожидать от неё секса по первому требованию и ставить её желание на второй план
как по мне, так секс без желания это хуже чем левая рука.
Знаешь, я обычно сужу людей по себе. Если мне мужчина отказывает в сексе, то значит я его не возбуждаю. Это нанесло бы серьезный удар по моему самолюбию, я бы ушла от такого мужчины.
да всё правильно!!!
если муж к отказам не привык
а жена далеко
согласных - навалом)
Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права
Глупости. Налево ходят те кому жены отказывают, а не наоборот. Ну да ладно, мне надоело уже переливать из пустого в порожнее. Раз все мужчины со мной согласились -- значит я права