a ты веришь в джи-спат? а то меня тут спросили, как-будто его нет
что-то очень чувствительное в этой области, спереди - действительно находится...
может просто место такое...
но вот именно что бы какая-то точка была- нет, такого я не знаю
так я уступлю, но он так не хочет
он хочет чтоб я в настроении, получала удовольствие от процеса.
лучше денёк подождать для него. чем всунуть и высунуть
но каждому своё, я ж не спорю.
Я тоже.
Когда ты будешь в настроении, можно же ещё раз попробовать. От темперамента зависит..
а как можно не быть бревном, если тебе не хочется секса???
нет, я понимаю, что можно захотеть в процессе, но мало ли
а если живот болит? или голова?
вы прямо все такие уступчивые, куда там, можно позавидовать вашим мужчинам
че делать, если ничего никогда не болит, приходится соглашаться.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Я тоже.
Когда ты будешь в настроении, можно же ещё раз попробовать. От темперамента зависит..
вот когда я буду в настроении вот тогда и будем
я уже вроде обьяснила же
и поэтому у нас не бывает ситуаций когда язык в рот невлзит и тд и тп
понял, да?
действительно
мне муж когд говорит давай мол по быстрому. я если не в настроении , я сразу говорю, по быстрому не получится. минут 20 чтоб тока расскрутить. он всё осознаёт, говорит [good night] и идёт спать.