так короче...мне плохо, у меня в животе муть, в глозах муть, в ушах муть...на улице 100, плюс дикая влажнасть. Я купила себе короче каково-то пива "бери-бери"...очень хорошо упало, просто то шта нада. Мне дурна от етой уже жары...а завтра жарче, потом ещё жарчее
пашет неделю не выключаысс......но всё равно плохо
Уху...созвонилась я с етой женщиной. Она скозала, что деньги впередёт никому и никогда давать не надо за работу. Вот оказалась моя интуция права
а што, она скозала все дают после недели работы
что за женщина? что за работа?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
здрасти...я бабку ищу недели 3...уже
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|