кстати я и не приличные люблю... вот только не сейчас... а то я на работе... можно вон той брюнэтки...
Где Нефертити? она вчера спрашивала, что такое стеб. Пусть придет, поучится....
Адрин, вот уважаю тебя, но, не в обиду будь сказано, ведь профессии бывают разными. Бывают и профессиональные воры. Одни профессии приносят людям благо (те же дворники, "золотовозы", трубочисты...), а есть профессии, которые приносят зло, разврат, неприятности в семьи. Ну как их уважать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|