Знакомые собираются на Ниагару, посему несколько вопросов...
1) Летят из ДЦ ареа - куда лучше всего? Буффало?
2) Есть ли там еше какие достопримечательности окромя самих водопадов?
Заранее спасибо!
Знакомые собираются на Ниагару, посему несколько вопросов...
1) Летят из ДЦ ареа - куда лучше всего? Буффало?
2) Есть ли там еше какие достопримечательности окромя самих водопадов?
Заранее спасибо!
На стороне Канады что есть интересного скажите?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
там есть оранжерея с бабочками, большие часы из цветов и торонто недалеко.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
аквариум есть хорошый
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
из развлечений можно прыгнуть с тарзанки![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|