спасибо, Август, благодаря вашим сплетням мне теперь даже советов в моей теме нормальных давать не будут. В чем ваша проблема ? я не ваш клон и я не мужчина. Расслабьтесь уже.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|