опять стебесся
вот это
Стёб («дерзкая шутка», «прикол», «насмешка») — шутка с элементами незлобного издевательства (иронии, сарказма) над собеседником. Обычно стёб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта.
Глагол — стебаться, то есть насмехаться, прикалываться. Применяется в ненатуральных разговорах, подразумевающих некоторую театральность[1], напыщенность, игривость.
кстати я не считаю подобную стратегию правильной, т.к. в результате стёба чаще всего сам в это и веришь
и достигается эффект противоположный желаемому
для самого же оратора
как быстро ты сделала выводы, не смотря на то что только узнала смысл этого слова![]()
почему-то в интернете очень трудно удержаться от стеба. я себя порой прямо по пальцам бью
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|