В любовь? В мущщинский раздел? Или наоборот , в женский?А может явно в психологию?
Ой, нет, в здоровье?
Короче, определимся.
У мужчины маленький , гхмм, пенис..
Я щитаю, что им, как инвалидам с рождения, надо давать такую справку.
Ну, или чтобы они сразу при знакомстве докладывали, что, мол, так и так...бог дал на пописять...
Я не знаю...
Страшное дело эти мужики с маленькими членами:(



Reply With Quote

