Наташ, я не помню когда тебе писали про водку. Я не писала. Могла была быть в отпуске. Надо было настрочить мне в личку.
Что теперь вспоминать.....
Могу от имени всех модеров попросить у тебя прощения.
Хотя ни разу никто из юзеров не просил у нас прощения. Никто никогда не видит мягкого поведения модеров, когда нужно быть жестче, но все видят баны. У семья бревна в глазу тоже никогда не замечают. Недовольство может быть с двух сторон и так будет всегда. Не возможно быть абсолютно всем и всеми довольными.
личку надо чистить периодически - просто common sense
у меня, например, все посты идут автоматически на мой зарегестрированый e-mail, так что если мне что-то дорого как память, то оно хранится там, а не на форуме.
вообще все, что в интернете, это не тайна и может при большом желании быть найдено, прочитано, взломано и т.д.
вопрос только - кому эта хренота нужна?
Never, never, never give up.
Winston Churchill
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|