Лен, ты мне вчера сказала, что будешь игнорировать капри, а сегодня пол дня отвечаешь ей. Где же слово, сударыня?
Чтобы тебе было легче все модераторы знают пароли друг друга и пишут под настроение. То акела это Капри, то я это милка, а багира любит быть бабой ягой. Да да да.![]()
Наташа...ты знаешь...я любой наезд не люблю, вы так оскорбляетес от любого вопроса...я уже говорила, меня банили годами с формулировкой "водка зло", заканчивай бухать и всё такое. Яга писал - прекрати нести бред...Ну нада уважать самих себя, юзер ладно, юзер дурак..а себя? ето многолетнии традиции модератеров етого форума..ничего не изменить.Я раньше широко открывала глаза, а потом плюнула...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|