оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Султан, я не знаю насчет "правда" потому что повторюсь, между первыми и вторыми ухудшения не заметила.
после четвертых будет лучше статистика.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
на многих баночках написано с 4 месяцев)
врачей много и все они по реазному говорят ,знаю некоторых мам кому врачи говорили что воду до 9 месяцев не давать .......
я прикармливала с 4х и воду давала с рождения ,сначала укропную водичку от газиков (кстати реально помогает) а попозже и отвар чернослива и просто воду ...
каждый ребенок индивидуальный ,но как мне мой врач еще в Висконсине сказала(кстати американка с тремя детьми) "ребенок тот же человек ,молоко самое ценное что есть но это еда ,а водичка им тоже нужна",но тут у каждой мамы свой взгляд![]()
это ВОЗовские рекомендации.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Помоему это просто схема..нужно исходить из индивидуальных особенностей ребенка..плюс минус месяц..я знаю пару грудников,которых начинали прикармливать в 3 месяца.
Я одно могу сказать начинать надо не с фруктов,а с овощей..это я для себя усвоила после первого ребенка...фрукты сладенькие и потом овощи кажутся не такими вкусными..
Из каш мы начинали не с риса,а с овсянки..
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|