Я не люблю импланты...А если по теме, у меня вчера спросили: "ты бы хотел, чтоб твоя дочка стала стриптизершой?" Ответ был "конечно, нет".
Но в жизни бывают разные обстоятельства...Не всем везло с родителями, талантами, внешностью, с местом рождения( с этим, думаю, нам всем не повезло) и со многими другими вещами.![]()





Reply With Quote
систа
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
