Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
ну это относительно не дорогая штука.. хорошо если она дома есть.. в любой момент когда будут руки заняты можно будет спокойно достать из шкафа свой бебикериер ребеночка туда и вперёд..
хотя коляска канеш для одного ребеночка удобнее..
у меня соседка с керриером ходила так как ей просто нравилось держать в объятиях свою лялю всё время.. ну и я с дочкой такая была.. с рук не спускала.. это уже зависит от мам..
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Правда правда Капитула,плюс незабываем о возрасте ,если в 20 родил то оклемался быстро я вот последнюю в 37 родила так до сих пор отойти немогу ,послеродовое восстановление тяжело идет:((((
Но Свинкин молодая и дите первое ,все будет хорошо))
плюс пицот ,у нас такая была,бесполезная вещь у дитя была одна цель оторвать..................
агде начинают????
хоть где дитю прикорм в виде пюре и прочего начинают после 4-5 месяцев)))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|