Фуууух.
Никогда я еще так много плюсов не ставила!
HoneyComb, спасибо за тему и за то, что не постеснялась в ней раскрыться ))))))))
Слушай, если ты правду сказала, то моей дочери столько лет, сколько тебе.
И я б сгорела со стыда, если бы она так думала. К счастью, нет, такой гибкой морали я ей не привила.
Она спокойно подрабатывает официанткой, хотя ее работа финансовый контроллер.И я бы ее пристукнула, если бы она предпочла " насосать".
Есть границы, есть.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Last edited by Dafna; 06-29-2012 at 03:44 AM.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Она думает так же.
И нет, она мне об этом не говорила.
Я сужу по ее поступкам.
Я тебя и не воспитывала, и не пыталась убедить.
Я просто констатировала факт, что гибкая у тебя психика и продажная мораль. Предложи тебе кого отравить за хорошие бабки, тоже, небось, не сразу б "нет" сказала...а чо?
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|