Thread: судить иль не судить?

  1. #1071
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Для художника - да, она тот же кувшин, пейзаж, а для себя? Я знавала натурщиц, натурщиков. Они себя предметом искусства не считают, это их заработок.
    Кстати художники только рады будут порисовать натурщицу или натурщика с красивым телом. Хотя и алкашей всяких тоже рисуют.

  2. #1072
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Ну все продают что то, тело, или мозги (а это часть тела), или руки (и это часть тела). Корочен не понятен мотив вопроса Хани.
    Мотив такой: я думаю что у девушек которые становятся стриптизершами есть некоторые ишуз, или из не состоявшейся семьи, или абьюз, или ненависть к М, в общем что то не то с психикой.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #1073
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    недавно меня обвинили в жестокости, после того как я сказала "не красивые" слова в сторону женщины стриптизерши.... а я не считаю себя жестокой, но понимаю что я judgmental по отношению к таким женщинам.
    А что первое приходит вам в голову когда узнаете что женщина стриптизерша? осуждаете ли вы такую женщину и её выбор?
    Муж твой начал что-ли ходить смотреть на них, Ханя?? ) Это у него пройдёт, как только ты опять его окружишь настоящей лаской и заботой..

  4. #1074
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Мотив такой: я думаю что у девушек которые становятся стриптизершами есть некоторые ишуз, или из не состоявшейся семьи, или абьюз, или ненависть к М, в общем что то не то с психикой.
    ну вот например моя подруга, о которой я упоминала - должна была оплатить себе колледж, сейчас она уже registred nurse, приехала сюда без папы и мамы, одна...
    у неё не было выхода..

  5. #1075
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ну вот например моя подруга, о которой я упоминала - должна была оплатить себе колледж, сейчас она уже registred nurse, приехала сюда без папы и мамы, одна...
    у неё не было выхода..
    У меня приятель познакомился "там" со своей будущей женой.. ) Сейчас она уже давно программистка. О её "прошлой профессии", до замужества, они оба сейчас предпочитают не упоминать..

  6. #1076
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: судить иль не судить?

    Фуууух.
    Никогда я еще так много плюсов не ставила!

    HoneyComb, спасибо за тему и за то, что не постеснялась в ней раскрыться ))))))))

  7. #1077
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.

    Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.

    Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.

    А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.

    Всем остальным исключительно легких путей.
    Слушай, если ты правду сказала, то моей дочери столько лет, сколько тебе.
    И я б сгорела со стыда, если бы она так думала. К счастью, нет, такой гибкой морали я ей не привила.
    Она спокойно подрабатывает официанткой, хотя ее работа финансовый контроллер.И я бы ее пристукнула, если бы она предпочла " насосать".
    Есть границы, есть.
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  8. #1078
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Слушай, если ты правду сказала, то моей дочери столько лет, сколько тебе.
    И я б сгорела со стыда, если бы она так думала. К счастью, нет, такой гибкой морали я ей не привила.
    Она спокойно подрабатывает официанткой, хотя ее работа финансовый контроллер.И я бы ее пристукнула, если бы она предпочла " насосать".
    Есть границы, есть.
    Ну это твое мнение.
    Ты бы пристрелила, ты бы то, ты бы это...

    Не факт, что она думает так же.
    Но, даже если и так же, ладно.

    Стреляйте в нас.

    Всех не перестреляешь! (c)

    Никто и никада не поставит нас на колени!
    Мы лежале и будем лежать!

    lol
    Last edited by Dafna; 06-29-2012 at 03:44 AM.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  9. #1079
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Ну это твое мнение.
    Ты бы пристрелила, ты бы то, ты бы это...

    Не факт, что она думает так же.
    Но, даже если и так же, ладно.

    Стреляйте в нас.

    Всех не перестреляешь! (c)

    Никто и никада не поставит нас на колени!
    Мы лежале и будем лежать!

    lol
    Она думает так же.
    И нет, она мне об этом не говорила.
    Я сужу по ее поступкам.

    Я тебя и не воспитывала, и не пыталась убедить.
    Я просто констатировала факт, что гибкая у тебя психика и продажная мораль. Предложи тебе кого отравить за хорошие бабки, тоже, небось, не сразу б "нет" сказала...а чо?
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  10. #1080
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: судить иль не судить?

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Она думает так же.
    И нет, она мне об этом не говорила.
    Я сужу по ее поступкам.

    Я тебя и не воспитывала, и не пыталась убедить.
    Я просто констатировала факт, что гибкая у тебя психика и продажная мораль. Предложи тебе кого отравить за хорошие бабки, тоже, небось, не сразу б "нет" сказала...а чо?
    не выдумывайти.
    Вот я заметила, кто со мной не согласен, так сразу в крайности впадает

    мол, если не прочь минета так и убьет завтра
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 108 of 261 FirstFirst ... 8589899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118158208 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru