Я вообще против путей, если можно сосать и все будет.
Вы мне тут про феминизм неоцененный не расказывайти.
Все умные давно сосут. И там очеред в 3 километра из желающих.
А все эти ценности про женщину и математику - это к избранным и по нужде.
Всем остальным исключительно легких путей.
зачем ты так.
мне аж зябко стало. неправа ты, на мой взгляд.
но не переубеждаю.
на сосательных местах - опоздавшему поросенку сиська возле жопы
однажды моя подрушка скозала, Наташа...слушай, а че все так упали в корыто? ето где-то в 90 было... хрюкают, чавкают, ещё отталкивают друг друга...Слуша говорит- я в очереть к корыту стоять не буду,,,,,,я же типа не свин...