а для меня low class люди, которые считают себя выше кого-то как это делаешь ты. Ты думаешь, что ты чем то лучше той стриптезерши, хотя ничего о ней не знаешь. Не знаешь ее семью, ее мысли, ее знания, ее манеры. Ты просто решила себе, что она хуже тебя потому что танцует стриптиз. А почему она приняла эту профессию, почему она там и тд тебя не волнует. Ты настолько максималистка, что все остальное фигня и твое мнение это высшая инстанция![]()
это не плохо и ни хорошо, это факт. А людей надо принимать такими какие они есть. Хоть в одежде, хоть без. Мы все люди. И каждый делает свой выбор в жизни сам
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Да пожалуйста, мнеже не холодно не жарко от этого.
Я нигде не сказала что я ЛУЧШЕ. но я считаю стриптизёрок, проституток лоу класс. Всё. Мы не друзья, в обществе с ними не пересекаюсь как и очень очень многие другие. Это конечно популярно быть толерантным и всех любящим. Я толерантен (мне они не мешают) но я не должна их не любить не уважать
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|