Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Цену в тебя положим никто камней не кидала то что она этим зарабатывает....ну кому то нравится быть космонавтом, кому то врачем а она это дело любит. Если она не приносит гемор окружающим и не крадет и не убивает так чего..пусть стриптизит на здоровье потом все равно надоест.. Не до пенсии же
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|