я это все понимаю, и не говорю что я права, открывая эту тему понимала что сейчас меня закидают камнями, но все же, почему красивая женщина со здоровой самооценкой и мозгами не зарабатывает на жизнь по другому? что с ней не то?
а что в этом "не то"
я никак не пойму
я ничего нетогошного в этой профессии не вижу
я это все понимаю, и не говорю что я права, открывая эту тему понимала что сейчас меня закидают камнями, но все же, почему красивая женщина со здоровой самооценкой и мозгами не зарабатывает на жизнь по другому? что с ней не то?
а что не то с этим видом заработка я не понимаю?
зачем по другому если можна так?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
я это все понимаю, и не говорю что я права, открывая эту тему понимала что сейчас меня закидают камнями, но все же, почему красивая женщина со здоровой самооценкой и мозгами не зарабатывает на жизнь по другому? что с ней не то?
да всё то...просто эксбиционизм, ей кажеццо ето нормально
я это все понимаю, и не говорю что я права, открывая эту тему понимала что сейчас меня закидают камнями, но все же, почему красивая женщина со здоровой самооценкой и мозгами не зарабатывает на жизнь по другому? что с ней не то?
не закидают, камни пока бросаешь ты.
так она же дешевка без мозгов была на той странице