чё за спор с дайперсами? я же ссылку поставила.. Дафна увидела о чём речь)) и фотку сына видела тоже))
памперсы можно найти и по дешевле..
с дочкой пользовались и до сих пор Parent's choice..
они самые дешевые что есть в Америке..
даже дешевле таргетовских up&up
+ они фрегранс фри.. те что памперсовские swaddlers запахом раздражают..
с сыном пользовались памперсовскими которые сенситив.. они и не пахли и с полоской до 2го размера.. но дорогие..
советую Parent's choice..
у меня тетеньки не было
оба раза мама приезжала на месяц и все
мужа ждала с работы чтобы помыться
меня когда со вторым забрали в больницу
муж со старшим сидел 3 дня ОДИН
3 дня ребенок только пил молоко и грыз чириос
он мне звонил и ныл, какой ужас, я теперь тебя понимаю... он же в туалет сходить не дает![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
кстати про дайперсы
нам тут недавно отдали пару коробок
нада с доктором поговорить
есть прескрипшен на дайперсы
правда дают самый дешевый стор бренд
но нам волгринсовские дайперсы пошли на ура
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
мне как Памперс сенситив дали в госпитале, мы уже потом не меняли брэнд ниразу
oмайгад
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
мы с хаггисами, хотя ничего суперхорошего в них нет. дайперсы и дайперсы.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|