Свин придёт увидит 20 страниц передумает всё читать)))
блин, потеряла только что ребенка. выпустила на бэк из одной двери, сама пока обошла, вышла из другой- нет ребенка. Туда- сюда- нет. Потом оказалась, она назад в ту же дверь и зашла![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
если собака, должен быть
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Свинка, буишь брать Пилёнку, бери ту что мидиум.. та что была у сына она была хорошей .. тогда они тока появлялись.. я так любила их что брала всех размеров пока рос.. очень стрейчевые были.. а щас какие-то левые стали выпускать.. после стирки сокращаются до ужаса.. дочке покупала но так и не пользовались по моему.. вот этот http://www.target.com/p/summer-infan...page.adjacency
там написаны размеры с весом.. ты не верь этим меркам.. они всё равно маломерки.. бери по больше если будешь брать.
у вас пеленки по 20 баксов?![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
возмите ково-нибудь на пару месяцев - готовить, убирать, ето да, ето правда нужно. Там мамы, тут не знаю как люди выкручиваются
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|