Page 8 of 138 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 1373

Thread: список ненужных/нужных вещей для детей

  1. #71
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    я против!!!
    Пачиму?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  2. #72
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    надо себя заставить кормить лялю.. я целый месяц мучилась и даже 2 раза в ER попадала.. но всё равно надо самой.. лучше всего для болящей сиси это ниппл щилд.. сиська должна привыкнуть к сосанию ляли.. я на консултацию ходила там говорили что с пампами не все справляются и может исчезнуть молоко.. что у меня и случилось с первым ребенком..
    а так я теперь всем советую сразу с первых болей сиськи пользоваться ниппл щилдом.. лялькин ротик научится и сиська привыкнет.. я тот ниппл щилд недельку пользовалась наверное а потом уже сиська зажила да и ляли ротик стал больше и нормально сосала..
    Ты меня не поняла!!!! Пампать после того как бебик сисю пососет, тогда разрабатываются милк дактс, молока будет больше и меньше шансов на мастит, молоко можно замораживать на 6 месяцев, потом подкармливать
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #73

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Пачиму?
    у меня и у некоторых знакомых с пампом со временем молоко исчезло..
    а еще Свин, главное правило -чем больше ты кормишь грудью, тем больше производишь молоко! не веди правило с часами.. как ляля орёт так сисю ей в рот.. +много воды.. купи себе большую кружку а лучше графин.. и залпом пей.. когда родишь тебе в больнице дадут большую кружку.. забери её с собой)) до кормления и во время кормления.. лучше всего идет хорошо тёплая вода.. много арбуза кушай.. у меня от арбуза молоко прямо как из крана)) и еще самое самое главное правило.. наплюй на весь мир и спи вместе с лялькой.. всё время отдых.. самые важные дни это в начале..
    с сиськой коликов у ляли будет меньше.. от пампа в бутылках кормить надо.. а от бутылок у детей сильные колики.. в общем я пробовала много вариантов и сравнивала.. после первого ребенка где я испробовала многое а со вторым я просто стала экспертом по ГВ )))
    Last edited by Vostochnaya; 06-28-2012 at 11:02 AM.

  4. #74

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Ты меня не поняла!!!! Пампать после того как бебик сисю пососет, тогда разрабатываются милк дактс, молока будет больше и меньше шансов на мастит, молоко можно замораживать на 6 месяцев, потом подкармливать
    а ну так да..
    хотя я не пампилась.. у меня просто само стекало я бутылочки уберала в холодильник.. когда меня не было рядом лялю кормили..

  5. #75
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    у меня и у некоторых знакомых с пампом со временем молоко исчезло..
    а еще Свин, главное правило -чем больше ты кормишь тем больше производишь молоко! не веди правило с часами.. как ляля орёт так сисю её в рот.. +много воды.. купи себе большую кружку а лучше графин.. и залпом пей.. когда родишь тебе в больнице дадут большую кружку.. забери её с собой)) до кормления и во время кормления.. лучше всего идет хорошо тёплая вода.. много арбуза кушай.. у меня от арбуза молоко прямо как из крана)) и еще самое самое главное правило.. наплюй на весь мир и спи вместе с лялькой.. всё время отдых.. самые важные дни это в начале..
    с сиськой коликов у ляли будет меньше.. от пампа в бутылках кормить надо.. а от бутылок у детей сильные колики.. в общем я пробовала много вариантов и сравнивала.. после первого ребенка где я испробовала многое а со вторым я просто стала экспертом по ГВ )))
    это правило очень индивидуально
    так как и с кормление бутылкой и колики

  6. #76
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    а зачем пеленки?
    я ни разу не пользовалась
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #77
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а от бутылок у детей сильные колики..
    я вычитала где то что просто бутылку надо выстоять
    пару часов в холодильнике
    тогда там воздушные пузырьки исчезнут
    и коликов не будет
    нам сильно помогло
    oмайгад

  8. #78

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    ну для мелкосисястых помогает..
    я вторую чаще кормила.. и относительно первого опыта молоко вот до сих пор есть..
    первого докормила с горя-папалам.. до 6ти месяцев в перемешку с формулой так как мало было молока..
    а со второй я себе поставила цель не давать формулу и кормить только грудью.. я этого добилась.. хотя с сиськой были дикие проблемы в начале..
    от коликов мне помогал анисовый чай.. ребенок без болей пропукивался..

  9. #79

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я вычитала где то что просто бутылку надо выстоять
    пару часов в холодильнике
    тогда там воздушные пузырьки исчезнут
    и коликов не будет
    нам сильно помогло
    но в бутылке всё равно есть воздух.. когда ребенок ест по любому образовываются пузыри

  10. #80
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: список ненужных/нужных вещей для детей

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    но в бутылке всё равно есть воздух.. когда ребенок ест по любому образовываются пузыри
    их меньше
    я слышала с грудным кормлением тоже колики бывают
    тут нет никакого чуда лекарства на самом деле
    oмайгад

Page 8 of 138 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru